Artikel-Nr.:
709300
Gutta
33mm 2700K 3x7W 3x600lm 230V Alu gebürstet
33mm 2700K 3x7W 3x600lm 230V Alu gebürstet
CHF 325.00*
CHF 209.00*
inkl. MwSt.
- Gerichtetes Licht
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Pendellänge individuell einstellbar
Gutta 33mm 2700K 3x7W 3x600lm 230V Alu gebürstet
Die Hängelampe Gutta vereint filigranes, schlichtes Design und eine fokussierte Lichtwirkung. Das hochwertige Textilkabel des Dreierpendels lässt sich individuell in der Länge einstellen.
- Gerichtetes Licht
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Pendellänge individuell einstellbar
- Dimmbar per Lichtschalter
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 33 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | B: 670 x T: 36 mm |
| Pendellänge Bereich | 40,1-150 cm |
| Tiefe Baldachin | 36 mm |
| Breite Baldachin | 670 mm |
| Gewicht netto | 1440 g |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu gebürstet |
| Material | Metall |
| Textilkabel | Textilkabel |
| Kollektion | Technische Leuchten |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) (LED Module) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 600 lm |
| Farbtemperatur Bereich | Warmweiß |
| Lichtstrom LED-Modul | 600 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Bestückung | 7 W |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Technik | LED |
| Verstellbarkeit | höhenverstellbar |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 23 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 23 VA |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | nein |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























