LED Deckenleuchte
Costella
White Switch 1000lm 230V 16W Weiß
White Switch 1000lm 230V 16W Weiß
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
LED Deckenleuchte Costella White Switch 1000lm 230V 16W Weiß
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 70 mm |
| Durchmesser | 340 mm |
| Gewicht netto | 262 g |
| Design und Material | |
|---|---|
| Form | rund |
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbtemperatur bis | 6500 K |
| Farbtemperatur Bereich | Warmweiß bis Tageslichtweiß |
| Nennlichtstrom | 1000 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1500 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbwechsel | White Switch |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Entspricht Glühlampe | 99 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Technik | LED |
| Bestückung | 16 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Aufgenommene Leistung | 18 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | nein |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |



























