Artikel-Nr.:
954770
Linienverbinder 189x57mm 2700K 5,8W 420lm 230V Chrom matt
189x57mm 2700K 5,8W 420lm 230V Chrom matt
189x57mm 2700K 5,8W 420lm 230V Chrom matt
CHF 84.95*
CHF 75.95*
inkl. MwSt.
- Einfache Steckmontage
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Effiziente LED-Technik
Linienverbinder 189x57mm 2700K 5,8W 420lm 230V Chrom matt
Gestalten Sie Ihr individuelles Schienensystem! Die beleuchteten Verbinder sind blendarm, stufenlos dimmbar und lassen sich einfach mit weiteren URail-Komponenten zusammenstecken. Sie eignen sich sowohl für Wand- als auch Deckenmontage.
- Einfache Steckmontage
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 27 x B: 189 x T: 57 mm |
| Nutzlänge | 120 mm |
| Gewicht netto | 153 g |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbtemperatur Bereich | Warmweiß |
| Nennlichtstrom | 420 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 501 lm |
| Ausstrahlwinkel | 80 ° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Entspricht Glühlampe | 42 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Technik | LED |
| Bestückung | 5,8 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5,85 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Wirkungsgrad (100% load) | 0,99 |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | nein |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |


















