Artikel-Nr.:
955100
Cube
77x165mm 2700K 8W 520lm 230V Chrom matt/Chrom
77x165mm 2700K 8W 520lm 230V Chrom matt/Chrom
CHF 77.95*
CHF 69.95*
inkl. MwSt.
- URail System-Leuchte
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
Cube 77x165mm 2700K 8W 520lm 230V Chrom matt/Chrom
Der chrom matte URail Spot Cube bietet Ihnen durch die eingesetzte Kugellinse eine hohe Lichtqualität. Richten Sie den Spot beispielweise auf die Wand, um damit gezielt Objekte zu inszenieren, erhalten Sie eine saubere Kante zwischen Licht- und Schattenbereich. Die Helligkeit lässt sich per Wanddimmer regulieren.
- URail System-Leuchte
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 165 x B: 77 x T: 47 mm |
| Gewicht netto | 363 g |
| Design und Material | |
|---|---|
| Form | eckig |
| Farbe | Chrom, Chrom matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 520 lm |
| Ausstrahlwinkel | 65 ° |
| Farbtemperatur Bereich | Warmweiß |
| Lichtstrom LED-Modul | 770 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Bestückung | 8 W |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Entspricht Glühlampe | 58 W |
| Technik | LED |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 8 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8,3 VA |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | nein |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























