Applique d'extérieur LED
Anela
Détecteur de mouvement crépusculaire (IR) IP44 245x309mm 3000K 12,5W 700lm 230V Anthracite Aluminium
Détecteur de mouvement crépusculaire (IR) IP44 245x309mm 3000K 12,5W 700lm 230V Anthracite Aluminium
Immédiatement prêt à l'expédition, Délai de livraison env. 2 à 4 jours ouvrés.
- QuickPlug : connecteur de montage innovant pour accélérer l’installation grâce à un plus grand encombrement et un système de raccordement simple
- Température de couleur: 3000K - Blanc chaud
- Pour raccordement direct au secteur 230V
Applique d'extérieur LED Anela Détecteur de mouvement crépusculaire (IR) IP44 245x309mm 3000K 12,5W 700lm 230V Anthracite Aluminium
- QuickPlug : connecteur de montage innovant pour accélérer l’installation grâce à un plus grand encombrement et un système de raccordement simple
- Température de couleur: 3000K - Blanc chaud
- Pour raccordement direct au secteur 230V
- Protection IP : IP44 – Protection contre les projections d'eau
- Ampoules LED intégrée également fournies
- Des effets lumineux décoratifs mettent le mur en scène
| Dimension | |
|---|---|
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 71 x B: 245 x T: 309 mm |
| poids net | 983 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Couleur | Anthracite |
| Matériau | Aluminium |
| Inoxydable | Inoxydable |
| Raccordements | |
|---|---|
| Quick Plug | QuickPlug |
| Consommation d’énergie | |
|---|---|
| Classe d‘efficacité énergétique (échelle A-G) (LED Module) | E |
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Détecteurs | Détecteur de mouvement crépusculaire (IR) |
| Durée de vie | |
|---|---|
| Durée de vie | 30000 h |
| Caractéristiques de l’éclairage | |
|---|---|
| Flux lumineux nominal | 700 lm |
| Indice de rendu de couleur (IRC) | > 80 Ra |
| La température de couleur en K | Blanc chaud, 3000 K |
| Flux lumineux module LED | 1500 lm |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Sources incluses | oui |
| Le équipement | 12,5 W |
| Caractéristique de la source lumineuse | Source lumineuse intégrée (non remplaçable) |
| Équivalence lampes à incandescence | 110 W |
| Technologie | LED |
| Réglage possible | fixe |
| Gradable | Non |
| Protection IP | IP44 |
| Classe de protection | Classe de protection I |
| Nombre équipement | 1x |
| Remplaçable | 3 L'ampoule n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé.|6 Le contrôleur n'est pas remplaçable, le luminaire doit être remplacé. |
| Accueilli performance | 15 W |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Transfo | |
|---|---|
| Puissance apparente | 15 VA |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |



























