URailRail
Rail 2m
230V Blanc (Raccourci à 163 cm)
230V Blanc (Raccourci à 163 cm)
Pour chaque ajustement, le délai de livraison est prorogé de 2 jours maximum. Les rails raccourcis sur mesure ne peuvent être échangés. Vous recevez uniquement les rails raccourcis dans la longueur que vous avez souhaitée, la chute ne peut pas être utilisée et nous nous chargeons de son élimination.
- Surface/couleur: Blanc
- Rail 2m URail notice de montage incluse
- Ne pas oublier : commander simultanément les connecteurs adaptés !
URail Rail 2m 230V Blanc (Raccourci à 163 cm)
- Surface/couleur: Blanc
- Rail 2m URail notice de montage incluse
- Ne pas oublier : commander simultanément les connecteurs adaptés !
- Les embouts de finition pour le rail sont fournis avec les alimentations électriques disponibles séparément.
| Dimension | |
|---|---|
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 18 x T: 21 mm |
| Longueur | 2 m |
| poids net | 719 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Métal |
| Montage | |
|---|---|
| Recommandation de pose | Montage au plafond |
| Adaptateur URail Inline | S.O. |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Sources incluses | non |
| Caractéristique de la source lumineuse | Sans source lumineuse |
| Puissance max. | max. 1000 W |
| Technologie | Accessoires sans ampoule |
| Remplaçable | 7 non concerné. |
| Réglage possible | fixe |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| Test à 850° | Test à 850° |
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |











































