N° d'article:
95016
URailRail
Kit de base
230V Chrome mat
230V Chrome mat
182.00 CHF*
inkl. MwSt.
Immédiatement prêt à l'expédition, Délai de livraison env. 2 à 4 jours ouvrés.
- Surface/couleur: Chrome mate
- Système de base URail comprenant 3x1m de rail + connecteurs + alimentation, notice de montage
URail Rail Kit de base 230V Chrome mat
Le système de base URail est conçu pour une puissance maximale Gesamt de max. 1000W et constitue la base idéale pour un système de rail URail 230 volts. Il contient tous les composants nécessaires à l'installation : 3 rails de 1m, 1x alimentation, 2X connecteurs, 2x embout de finition et matériel de montage. Il ne reste plus qu'à commander les luminaires et un système d'éclairage individuel est terminé.
- Surface/couleur: Chrome mate
- Système de base URail comprenant 3x1m de rail + connecteurs + alimentation, notice de montage
| Dimension | |
|---|---|
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 163 x B: 90 x T: 65 mm |
| Longueur | 3,1 m |
| poids net | 1423 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Couleur | Chrome mat |
| Matériau | Métal |
| Montage | |
|---|---|
| Recommandation de pose | Montage au plafond |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Sources incluses | non |
| Caractéristique de la source lumineuse | Sans source lumineuse |
| Technologie | Accessoires sans ampoule |
| Réglage possible | réglable |
| Gradable | Le luminaire est gradable, la variation d'intensité dépend du type d'ampoules utilisées. |
| Puissance max. | max. 1000 W |
| Protection IP | IP20 |
| Classe de protection | Classe de protection I |
| Remplaçable | 7 non concerné. |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |



















































