URailSpot sur rail
Capsule II Spot individuel
600lm 6,3W 4000K gradable 230V Chrome mat/Chrome
600lm 6,3W 4000K gradable 230V Chrome mat/Chrome
Immédiatement prêt à l'expédition, Délai de livraison env. 2 à 4 jours ouvrés.
- Température de couleur: 4000K - Blanc neutre
- spot du système URail
- Une diffusion de lumière légèrement dirigée permet un bon éclairage d'intérieur et la création de touches lumineuses.
URail Spot sur rail Capsule II Spot individuel 600lm 6,3W 4000K gradable 230V Chrome mat/Chrome
- Température de couleur: 4000K - Blanc neutre
- spot du système URail
- Une diffusion de lumière légèrement dirigée permet un bon éclairage d'intérieur et la création de touches lumineuses.
- Incluant ampoule (intégrée dans luminaire)
- Technologie LED moderne
- Intensité variable
| Dimension | |
|---|---|
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 210 x B: 87 x T: 80 mm |
| poids net | 319 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Forme | sphérique |
| Couleur | Chrome, Chrome mat |
| Matériau | Métal, Matière plastique |
| Durée de vie | |
|---|---|
| Durée de vie | 30000 h |
| Caractéristiques de l’éclairage | |
|---|---|
| Flux lumineux nominal | 600 lm |
| La température de couleur en K | Blanc neutre, 4000 K |
| Flux lumineux module LED | 650 lm |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Commande de gradation | avec gradateur |
| Sources incluses | oui |
| Le équipement | 6,3 W |
| Caractéristique de la source lumineuse | Source lumineuse intégrée (non remplaçable) |
| Équivalence lampes à incandescence | 46,5 W |
| Technologie | LED |
| Réglage possible | pivotant et inclinable |
| Gradable | avec variateur R, L, C (utilisation universelle) |
| Classe de protection | Classe de protection II |
| Nombre équipement | 1x |
| Remplaçable | 3 L'ampoule n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé. |
| Accueilli performance | 6,3 W |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Transfo | |
|---|---|
| Puissance apparente | 6 VA |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |




































