N° d'article:
96997
URailConnecteur
Pièce en L allumé
123x57mm 5,3W Noir
123x57mm 5,3W Noir
95.95 CHF*
43.49 CHF*
inkl. MwSt.
Immédiatement prêt à l'expédition, Délai de livraison env. 2 à 4 jours ouvrés.
- Connecteur en L Urail notice de montage incluse
- Exclusivement adapté aux rails URail
URail Connecteur Pièce en L allumé 123x57mm 5,3W Noir
Le connecteur en L lumineux URail LED en noir est gradable et peut être facilement combiné avec d'autres composants URail par simple branchement. En le combinant d'autres articles de la gamme URail, vous pouvez créer un système rails personnalisé pour l'éclairage de base de vos pièces à vivre.
- Connecteur en L Urail notice de montage incluse
- Exclusivement adapté aux rails URail
| Dimension | |
|---|---|
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 27 x B: 123 x T: 57 mm |
| poids net | 157 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matériau | Métal |
| Consommation d’énergie | |
|---|---|
| Classe d‘efficacité énergétique (échelle A-G) (LED Module) | G |
| Durée de vie | |
|---|---|
| Durée de vie | 30000 h |
| Caractéristiques de l’éclairage | |
|---|---|
| Flux lumineux nominal | 399,6 lm |
| Angle de rayonnement | 80 ° |
| La température de couleur en K | Blanc chaud, 2700 K |
| Flux lumineux module LED | 440 lm |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Sources incluses | oui |
| Le équipement | 5,3 W |
| Caractéristique de la source lumineuse | Source lumineuse intégrée (non remplaçable) |
| Équivalence lampes à incandescence | 38 W |
| Technologie | LED |
| Réglage possible | fixe |
| Gradable | avec variateur R+C pour trafos électr.+ampoules 230V |
| Classe de protection | Classe de protection I |
| Nombre équipement | 1x |
| Remplaçable | 3 L'ampoule n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé. |
| Accueilli performance | 5,3 W |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Transfo | |
|---|---|
| Puissance apparente | 5,5 VA |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |





















