Selection BathroomPlafonnier LED
Gove
IP44 3000K 400lm 230V 5W Noir mat/Satiné
IP44 3000K 400lm 230V 5W Noir mat/Satiné
Immédiatement prêt à l'expédition, Délai de livraison env. 2 à 4 jours ouvrés.
- Avec ampoule LED intégrée
- Éclairage de pièce uniforme sur la base de la technologie LED la plus récente
- Température de couleur: 3000K - Blanc chaud
Selection Bathroom Plafonnier LED Gove IP44 3000K 400lm 230V 5W Noir mat/Satiné
- Avec ampoule LED intégrée
- Éclairage de pièce uniforme sur la base de la technologie LED la plus récente
- Température de couleur: 3000K - Blanc chaud
- Protection contre les projections d'eau IP44, pour salle de bains
| Dimension | |
|---|---|
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 160 mm |
| Diamètre | 120 mm |
| poids net | 606 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Forme | sphérique |
| Couleur | Satiné, Noir mat |
| Matériau | Métal, Verre |
| Consommation d’énergie | |
|---|---|
| Classe d‘efficacité énergétique (LED Module) | F |
| Durée de vie | |
|---|---|
| Durée de vie | 30000 h |
| Caractéristiques de l’éclairage | |
|---|---|
| La température de couleur en K | Blanc chaud, 3000 K |
| Flux lumineux nominal | 400 lm |
| Flux lumineux module LED | 460 lm |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Gradable | Non |
| Sources incluses | oui |
| Caractéristique de la source lumineuse | Source lumineuse intégrée (non remplaçable) |
| Équivalence lampes à incandescence | 38 W |
| Protection IP | IP44 |
| Classe de protection | Classe de protection II |
| Technologie | LED |
| Le équipement | 5 W |
| Nombre équipement | 1x |
| Remplaçable | 3 L'ampoule n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé.|5 Le contrôleur peut être remplacé par un électricien professionnel sans risque de dégradation du luminaire. |
| Accueilli performance | 6 W |
| Réglage possible | fixe |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Transfo | |
|---|---|
| Puissance apparente | 9 VA |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |



























